Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAdobe прекращает все новые продажи в России

Adobe прекращает все новые продажи в России

-

Согласно официальному заявлению, Adobe немедленно прекращает все новые продажи продуктов и услуг в России.

«Когда мы видим, как разворачивается трагедия, мы считаем, что несем ответственность за то, чтобы наши продукты и услуги не использовались для поддержки этой незаконной войны», – прокомментировал Шантану Нараен, президент и генеральный директор Adobe.

- Advertisement -

Adobe Creative Suite

Этот шаг предусматривает также соблюдение последних санкций правительства Соединенных Штатов, Европейского Союза и Великобритании, чтобы гарантировать, что продукты и услуги компании не используются запрещенными организациями.

В дополнение к этому Adobe закрывает доступ к Creative Cloud, Document Cloud и Experience Cloud российским СМИ, контролируемым правительством.

- Advertisement -

Adobe также продолжает свои гуманитарные усилия: Фонд Adobe предоставил серию грантов на сумму более 1 миллиона долларов США. Фонд будет сосредотачиваться на непосредственной и медицинской помощи общинам в Украине, а также на нуждах переселения и транспортировки семей, которые бегут из страны и ищут статус беженцев в соседних странах.

В своих действиях компания поддерживают другие техногиганты, такие как Microsoft и PayPal, которые прекратили свою деятельность в России из-за беспрецедентного вторжения в Украину.

Если вы хотите помочь Украине бороться с российскими оккупантами, лучший способ сделать это – пожертвовать средства Вооруженным Силам Украины через Savelife.

Читайте также:

Джерелоadobe
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x