12:00, 06 дек 19

Жужжащие пчелы

12:00, 06 дек 2019

2 607
0
Жужжащие пчелы
Уже слышите жужжание?

Наконец-то это свершилось. Разработчики Майнкрафт назначили дату выхода обновления с пчелами в официальном клиенте. Уже 11 декабря состоится большой дебют пчел. В связи с этим Mojang удивит пользователей кучей различных событий и контента для Marketplace. Навострите свое внимание, чтобы не пропустить ничего важного в ближайшие новогодние выходные.

С 6 по 8 декабря пройдут прямые трансляции в США, Бразилии и Австралии, на которых пойдет речь о пчелах и подробностях обновлении.
жужжащие пчелы
Общение с фанатами пройдет с 13-го по 15-е декабря. Следите за официальным Твиттером представителей игры или просто читайте наши новости, чтобы быть в курсе интересных вещей.
футболка с принтом пчел
На самом деле, пчелы появились в игре не просто так. Перед миром встала серьезная проблема вымирания пчел, которые резко начали вымирать. Такая беда обернется катастрофой для нашей экосистемы. Поэтому компания организовала сбор средств для помощи всемирному фонду WWF, который работает над охраной животных. Для поддержки милых насекомых доступны три способа: пожертвования денег на трансляциях, покупка симпатичных товаров, которые будут скоро доступны на Marketplace, или покупка костюма Бамблби так же в магазине. 62,5% от суммы всех покупок пойдут в фонд. В качестве начального вноса Mojang уже внесла 100 тысяч долларов в фонд.

Ждем пчел и ивентов, которые проведет компания для наших маленьких соседей.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив